Екатерина Турчанина

Нужна помощь!! ! ищу фильм годов 80-90-х (точно не помню) . Помогите пожалуйста!! ! 2 месяца уже ищу ((

Помню только один фрагмент из фильма: Парень купается в душе, в то время за ним подглядывает девчонка, он ее замечает и начинает специально танцевать. (По-моему все происходило в лагере).

Екатерина Мельконовицкая

может полицейская академия, в одной из частей вроде было что-то такое, хотя хз