Мухаммаджон Бахриев

Производительность в каких единицах измеряется?

Если честно, мне насрать на ваши ответы.

Прикольно посмотерть, как вы жопу рвете - вопрос то легкий))

Вот, просвещайтесь:
Производительность
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 12 марта 2013; проверки требует 1 правка.
Перейти к: навигация, поиск
Логотип Викисловаря
В Викисловаре есть статья «производительность»

Производи́тельность, может означать:

Производительность труда — плодотворность, продуктивность производственной деятельности людей.

Производительность (в экономике) — внесистемная величина, равная отношению объёма проделанной работы ко времени, за которое она была совершена.

Производительность предприятия — способность выпускать то или иное количество продукции.

Производительность устройства — величина действия устройства, то есть отношение количества произведённой работы (выпущенного продукта) ко времени их выполнения (выпуска) , объём продукции (работы) , производимой в единицу времени данным оборудованием в соответствии с его конструктивными особенностями, технической характеристикой и производственной квалификацией рабочих.
Производительность компьютера — количественная характеристика скорости выполнения определённых операций компьютером.
Производительность самоходной машины - показатель эффективности использования машин.

Мирель Чолпонкулов

зайчикъ, всем посрать на тебя . Обильно посрать . Ты думал об этом?

Артур Нагай

в градусах спиртного!

Мария Зверева

В кадрах в секунду 😄 Нет, серьезно

Светлана Кочеткова

в человеко-часах

Роман Жихарь

В человеко/часах XD

Екатерина

в тех же единицах что и десятках

Вероника Зайнутдинова

в скорости единиц полёта на луну

Владимир Гогонов

во всем разная

Ирина Панкова

смотря чего? так в %

100кк потрачено
на 90кк сделано =90%кпд

или видеокарты?
тогда скачайте Сандру или 3д тест и тестьте

Vadim Rusov

Производительность чего? проца - в операциях в секунду, а так в часах, нормал.

Иван Иванов

Скорость процессора измеряют в флопсах

Юлия Алимова

В России в литрах и градусах

Морсик

FLOPS - Floating Point Operations Per Second

Татьяна Пивоварова

Белый раби? О. о
Почему не в газовой камере?)

Дашунька Свешникова

неааа. . Как игруля пойдёт. Сразу видно. Воткнул что то серьезно на машину с материнкой хреновой, шина там не пропускает, проц в ахуе. От нагрузки .Блок питания шкварится. Производительность высокая и конфигурация.)))))))))