Андрей Кузнецов

Кто хочет стать модератором сайта? http://malatok.at.ua

Почему отстой?

Алишер Носиров

Как-то не тянет...

Павел Ненашев

У меня глаз-правый ослеп при переходе на сайт

Анастасия Ускова

Я давненько занимаюсь сайтами. Не знаю почему я пишу тут, наверное потому что мне нечего делать ) Итак, начнем по порядку.
1. Бесплатный домен. Вот на кой черт люди регистрируют бесплатные домены? Эти домены формально вам не принадлежат, его в любой момент могут отобрать по любой причине соглашения.
2. Бесплатный хостинг. Ну а это вообще отстой, который лимитирован по всем параметрам. Ну да ладно, суть ни в этом.
3. Дизайн сайта. У тебя дизайн сайта времен 2002-2004 года. Тогда такое оформление было довольно таки достойное. Сейчас же на улице 2013 год, люди очень требовательны к внешнему виду сайта.
4. Наполнение сайта должно быть по максимуму уникальным. не копипаст!
5. Много счетчиков! ссылки счетчиков нужно помещать в nofollow!
6. Много лишних блоков, некоторые из которых налезают на страницу сайта.
Вот и все что я заметил за минуту прибывания на сайте.
Для первого сайта сойдет!