Сергей Киркин

где можно прикольную переводчик текстовой дайте ссылку пожлуйста прикольную я имел в виду у моего друга есть такой????

Алекс@ндр )

Так зачем тебе ссылка, если у друга есть! У него и скопируй.

Марат

Тебе, похоже надо с русского на русский переводчик, вот это будет прикольно!!!))) ) Набери свой текст в редакторе, в майкрософт ворде, например. Он тебе все ошибки покажет.

Юлия Куранова

налетели тут на тебя ...если тебе переводчик с русского на английский и наоборот, то тогда Сократ персональный... переводит не только слова по отдельности, но и предложения целиком, и даже тексты....