Elena Mamayeva

можно ли играть в aliens colonial marines по сети через hamachi???

Марина Негожина

конечно, я постоянно в нее рублюсь через хамачи

Резо Шония

Это то говно, что недавно вышло? O_o

Елена Воронина

Можно, но лучше через Tunngle. Там людей по больше, всегда есть с кем можно поиграть. Мне лично очень понравилась игра в кооперативе. Напомнила старые - добрые времена первой части. Я лично многого от графики не ждал, меня вполне таки устроило то что вышло. Для графики есть другие игры, например крайзис3.