Т*
Татьяна ***

что такое эхопризнаки структурных изменений в паренхиме обеих яичек? Эхопризнаки гипоплазии яичек? Это лечится?

Ritakichaeva Kalina

у эндокринолога совместно с андрологом.

Аркадий Ильин

типа лечится, но на самом деле нет. проблема в том, что вы едите много сладкого. перестанете есть сладкое и мучное, все пройдет. сами понимаете что женщину проще убить, чем убедить не есть углеводы.