Юлия Бурмоличенко

Как проверить работу мозга? Тест внутри.

Все очень просто. Посмотрите, в какую сторону происходит вращение девушки. Сразу оговорюсь, вращаться ее можно заставить в любую сторону.

Если Вы видиге, что девушка вращается по часовой стрелке, предполагается, что Ваше правое полушарие мозга более развито. Если видите вращение против часовой стрелки - левое.

• Левое полушарие мозга.

Обрабатывается вербальная информация. Левое полушарие отвечает за языковые способности, контролирует речь, способности к письму и чтению. Используя именно левое полушарие мозга человек запоминает факты, даты, имена и контролирует их написание. Левое полушарие мозга анализирует все факты, отвечает за анализ и логику. Математические символы и числа распознаются также левым полушарием. Информация обрабатывается последовательно.

• Правое полушарие мозга.

Обрабатывается невербальная информация. Правое полушарие мозга человека обрабатывает информацию, выражающуюся не в словах, а в образах и символах. Используя правое полушарие человек способен фантазировать и мечтать, сочинять истории. Правое полушарие мозга отвечает за способности к изобразительному искусству и музыке. Правое полушарие одновременно обрабатывает много различноИ информации. Оно дает возможность рассматривать все в целом, не прибегая к анализу.

Ма
Макс

Как не стараюсь, против часовой не хочет крутиться)

Наталья Попова

У меня хорошо работают оба полушария.

Светлана Комарова

она то в одну то вдругую не надо людей обманывать

Анастасия Кулик

кошмар какой-то.. . у меня походу левое не работает вообще.. .
открыл в фотошопе, стал щёлкать по кадрам в ту и другую сторону, а кажется что всегда по часовой крутится...

Татьяна Зельманова

А у меня вообще не крутится!:))

Артем :)

Сначала по часовой, потом глаза отвел - против часовой. .
Что со мной не так?
Я в панике!!!

Света

У девушки фигура красивая.

Кристина Закоян

Правое... хм... верно все)) только в изобразительном искусстве и музыке я полный 0)

Михаил Приображенский

У меня крутиться по часовой стрелке! 🙂

Просто Лёлечка

У меня и так и сяк, то против часовой, то по часовой, так и не смог определиться

Айсулуу

Да она то в одну, то в другую !!!
Подожду пока упадёт )))))))))))))))

Moskalev Anton

она крутится против часовой и ниипёт

Ле
Лерока

кроме того ффакта, что девушка ну очень очень очень стройная, хотя бы теорьетитчески, астальное неважно.. . поскоку с девушками работают не стока какие-то там полушария, скоко Ванька

Va
Valentina

у меня в обе стороны крутится)) )
сначала вправо, потом отвела взгляд, стала крутиться влево.

Анастасия Шамрай

Только по часовой