Ад
Администратор

как вам это ублюдская власть во главе с ублюдком ?

Ольга Барахова

Ненавижу как и эту власть, так и то, во что они превратили эту страну. Живу напротив лицея - на школьников смотреть стремно, один пафос друг перед другом, и мат мат мат. Когда нибудь они тоже вырастут и все станет еще хуже.

Да
Дашуля

Неужто ваш Обамыш такой ублюдок, что вы даже нам на него жалуетесь...

Никита Иванов

Раз терпят значит достойны пахана. Я стараюсь максимально дистанцироваться от государства.

Аня Лазарева

Пока Русские пьют Водку и Напиваются то в Стране никогда не чего не изменится а это время такие Жиды как Путин всегда будут во Власти России и будут Грабить Русский Народ!

Де
Денис

Сколько госдеп платит за такие вопросы?

Евгений Силькевич

Ах как бы мы процветали, если бы выбрали, Явлинского-соплежуя, или Немцова-демократа.

Viorel Evdokimov

Да, как видно Обама не пришелся ко двору

Людмила Селезнева

Честно говоря, сильно достал уже этот паханат.

Артем

Терпите . У вас демократия . Какого выбрали

Алексей Пототаев

- - --- --- --- --- --- --- --- --- ---минус- - ---