Инна

Насолько силён приворот на восковую куклу? Через колько начинает действовать?

Natalia Smodleva

7 полнолуний нужно делать обряды, чтобы правильно подействовала

Рустам М

НЕ ПОДЕЙСТВУЕТ. ТАМ КЛЯТВА У ДЕВУШКИ. вот так

Полина Попова

Через вольт всегда хорошо работает, особенно когда есть хорошие привязки.

Владислава

Это называется вольтование такой приворот очень сильный если правильно всё зделать Но прежде чем зделать 100 раз подумай испортиш жизнь человеку и себе за это придётся заплатить дорогой ценой. Потом это к тебе вернётся в 5кратном размере. Не далай этого если ум в голове есть.

Aaaa Aaaa

Он силен у магов. У бокоров, которых я нашей стране, кстати, нет, вообще. У вас он не сработает. Можете и не ждать