Елена

Если кристально чистой Души человек, какого цвета Душа?

Вархуил Вархуилов

как кристалл на солнце.. . )

Дмитрий Фатеев

говорят, люди воплощаются с аурой от начального красного цвета и до белого конечного. после белого появляется голубовато-синий оттенок, затем фиолетовый, но такие души практически не воплощаются, лишь иногда для участия в эпохальных исторических событиях. вскрытие покажет

Алексей Костяев

Солнечно-Свете-Тихого

Дмитрий Тарабрин

Лишь праведная душа может быть кристальной чистой потому что искренняя, цвет её пламени сияние.

Валентин Великий

здесь зависит от уровня развития глядящего....

Клавдия Фурсикова

Мне тоже интересно 🙂
И бывает такие люди ли? Все совершают в жизне ошибки маленькие или крупные!

Андрей Пошеченков

Радикально чистого цвета, не бывает... любой цвет, имеет пигмент, обусловленный окружающими объектами... Всё,взаимосвязано... Это же, можно сказать и о душе...