На
Надежда

Как записать код брелка автосигнализация red scorpio 9700 (пошагово)

Илья Рабенко

ЗАПИСЬ КОДОВ БРЕЛКОВ

Коды брелков, входящих в комплект поставки, записываются в память системы на этапе предпродажной подготовки.

Для удаления из памяти системы кодов утраченных брелков и для записи новых:

Выключите режим охраны;
Включите зажигание;
Нажмите и удерживайте нажатой служебную кнопку

Через 5 секунд прозвучат 5 коротких сигналов сирены и включатся габаритные огни, подтверждая включение режима записи кодов.

Нажмите любую кнопку первого брелка, код которого Вы хотите записать в память системы. Запись кода система подтвердит коротким сигналом сирены;
Нажмите любую кнопку второго брелка. Запись кода система подтвердит двумя сигналами сирены;
Аналогичным способом запишите в память системы коды третьего и четвертого брелков;

Для удаления из памяти системы кодов утраченных брелков достаточно записать коды имеющихся