Ва
Валентина

Говорят что банк Сетелем - банкрот, и что можно им не платить? Это правда?

Елесей Довыдофф

Сетелем дочка сбербанка - не очень вижу чтобы он был банкротом

А не платить можете, придут к вам коллекторы. Если они будут нормальные то руки, ноги будут у вас целые

Потом если сумма кредита довольно большая то банк может и в суд на вас подать.
А там когда придут уже приставы тут уже ничего не сделаете.

Да и надо вам это? За границу не выехать, кредит не получить нигде потом.

А взяли наверное на технику а если со здоровьем что ? (не дай бог конечно)

Дмитрий Дорофеев

Если вы не будете выполнять условия кредитного договора, то банк разместит вашу кредитную историю в банк данных как неплательщика. будьте уверены когда то захотите взять кредит и вам не дадут и др. банки. Работая кредитным менеджером, я узнавала в др. банках кредитную историю клиента. Далее к вам применят штрафные санкции. Если вы и дальше не будете исполнять требования банка, то он продаёт ваш долг компании по выбиванию долгов. По законодательству данная компания не имеет права шантажировать вас и угрожать, но не тут то было мы живём в России они вынесут вам и вашим близким и даже знакомым весь мозг. Вам НУЖНЫ такие последствия....

Кирилл

Насчет того, что он банкрот не слышал, но это не дает Вам права не оплачивать кредит. Если банк обанкротится и лишится лицензии, то долг будет переуступлен другому банку, микрофинансовой организации или коллекторскому агентству, который/е будет надлежащим кредитором на действующих условиях кредитного договора.
Т. е. даже если кредитор изменится, то условия договора и сумма и срок платежей останутся прежними.

Евгений Дёмичев

Если бы его закрыли хорошо бы было-БАНК МОШЕННИК!!!! Об этом все пишут и так и есть!!!!