Aлександр Гришанов

он хочет примирения?

оно будет?

Alisher Todgikhanov

да хочет померится с вами но пока не хочет делать 1 шаг.
ожидайте в течении недели должно быть примирение с мужчиной.
не волнуйтесь

Ксана У)))

Вы помиритесь, но при этом, какое-то время еще будет между вами витать напряжение.

Салават Хероев

Выраженного желания помириться у него нет, как бы в сомнениях и раздумьях. Но все идет к примирению.

Юлия Алимханова

Ему всё равно. Он не переживает, думает только о деньгах, каких-то делах. у него поездка ожидается, он об этом думает.