Андрей Холлей

Подруге приснилось сегодня, к чему?

Ей приснилось, что я родила девочку и плачу, а муж сюсюкается с ней. Я действительно беременна и ожидаю, предположительно,, девочку. Но к чему слезы

Лилия

Если во время сновидения Вы увидите плачущих людей, то Ваши муки не оставят находящихся вокруг равнодушными.

Яна Верховцева

Не переживайте, это нормально для вашего состояния. ) У меня сестра беременная всегда видела, что родится мальчик, а получилась дочка.