Ми
Михаил

татьяна 07.10.70. андрей 08.08.78.будем ли мы снова вместе ?наша судба?

Юлия Мишустина

Будете вместе, ненадолго будет возвращаться Андрей.

Александр Сергеевич

посмотрите в зеркало. Вы красивая, умная, хозяйственная? Вы его любите? Так сделайте первый шаг вы - за отрицательный ответ не расстреляют. незнание и ожидание сильнее трепет нервы

Миша Сергееи

Вместе Вас в будущем не видно. У него есть симпатия и общение с другой женщиной.