Светлана Воронина

Когда поеду в Москву? когда будет дорога? Сергей 1987 апрель 22

Кошка Рыбка Ирка

Как запланируете поездку, так она и состоится !!

Вам выпала Руна Райдо-
Если вы анализируете ситуацию — знайте, что уже находитесь на пути к чему-то. Если спрашивали о будущем — вам предстоит путь. Деловая поездка, путешествие с определенной целью. Возможно, вы строите какие-то отношения или осуществляете какой-то проект. И чем бы вы ни занимались, руна свидетельствует: вы не стоите на месте, а продвигаетесь к некой цели. Помните, что путь перед вами открыт, — шагайте смело.

Св
Свет

когда примите решение, тогда и поедите, а ответ такой потому, что у вас масса сомнений, которые ставят под вопрос саму поездку, вам надо побольше веры в себя иметь