Анастасия Каминская

кто знает где можно получить StarCraft 2: Heart of the Swarm бесплатно

кто знает где можно получить StarCraft 2: Heart of the Swarm бесплатно.
или может у кого ключь есть, или с когого сайта взять можно (выграть).

Маша Лапочка

на рутор. орг посмотри или на тапочек. нет. Ключ так просто не введешь, нужна регистрация, русская версия игры стоит 400р на плати. ру если что.