Станислав

Как в майнкрафте 1.9 играть по сети? Объясните подробней....

Ок
Оксана

Версии 1.9 нет!

Заходи в группу vk. com/lovemcraft (удали пробел после точки)
С право в блоке ссылки можешь скачать версию 1.4.7,а на стене обновить до самой последней, самая новая сейчас 1.5.1

Потом в гугле пишешь мониторинг сервера майнкрафт, лазишь по сайтам, копируешь ип сервера, добавляешь в майнкрафт

При заходе на сервер нажмимаешь букву «T» английской раскладки (русская «E»), это чат,
и пишешь логин и пароль примерно так
/register Dimonpan
/login dimon123321