Leonid Potapov

Сколько лет живёт рыба петушок?

Азамат Хафизов

Всё зависит от условий содержания - у некоторых и года не протягивает.. .
При +24 — +26 градусов Цельсия, наличия укрытий, хорошего объёма аквариума и соответствующей аэрации может и до 6 лет прожить.

@_
@bdull@ ___

Максимум 2,5-3 года в хороших условиях
В 1,5л бокале без грунта-фильтра-грелки и на сухом корме проживет максимум год

Stushka

У меня где то лет 5 прожил. Но ему другие рыбки покоя не давали