Тема Галий

FIFA 13 EA Лицензия..

Здравствуйте. вот сегодня скачал FIFA 13 ну ЕА лицензия как полагается, но вот не запускает, комп нормальный на высокую думаю потянет даже, драйвера директы и т. д все установил, в чем может быть проблема подскажите пожалуйста. буду очень благодарен

Сергей Винс

поищи в coogle это может быть и за русска названых папок по пути к игре