Дмитрий Каминский

Познакомлюсь с девушкой из Москвы для с/о

о себе рост 170/65/29 симпатичный блондин, работаю в банке. на вопрос почему здесь написал? просто попробовать, мало ли: )
расписывать особо не хочу кого заинтересует, то пишите на почту. ivan_L30@mail.ru

Юл
Юлия

эх, Иван, Иван если б не рост, так я б вам троих детей родила

Ольга Семенова

Сейчас Банеров на ловишь. Потом пойдешь Виндос свой обновлятьи от высякой грязи лечить. комп.

Мария Авалян

А 65 и 29 это что:)

### Юрий ### .

Не сильно ошибусь, если предположу, что живешь ты в Крыжополе и родина твоя тебе, мягко говоря, немного надоела!

Митяй Струнец

да, рост очень маленький...

Алёна Александровна

Привет, Иван! Желаю удачи. А Вы еще фотографию свою на аватару загрузите - вот увидите, Вам больше девушек напишут 🙂