Sitora Vip =)

Почему девушки стонут во время секса, а парни нет? 😄 XD

Ольга Дмитриева

Принимающая сторона всегда стонет, сначала от того, что приходится готовится к приёму, потом от того, что приходится убираться после приёма.

Сторона же, которая гостит не стонет, потому как в гостях это просто не принято делать.

====

Новички занимаются сексом. Он сверху. Она ему говорит:
- Ты только убереги меня от беременности!
Он продолжает, продолжает и продолжает. Она ему опять:
- Ты только убереги меня от беременности!
Он продолжает, продолжает и продолжает. Она опять:
- Ты только убереги меня от беременности!
Он: -Б-е-р-е-г-и-с-ь !!!

Владимир Климов

если бы на тебя залезла стокиллограмовая туша и устроила бы на тебе румбу ты бы тоже стонала)))

Le
Lena

У женщин ощущения интенсивнее! Кроме того, они себя не сдерживают, в отличае от некоторых мужчин, которым кажется, что "стонать" и иначе проявлять чувства и чувствительность зазорно.

Анна Коржевская

Наверно им действительно хорошо (кайфово) .
Я могу одновременно с этим по телефону разговаривать и книжку читать, действия ни сколько не отвлекают. А девушки там что то шумят, дёргаются - суетные они какие то. А процесс - чистая физкультура.

Анастасия Соболевская

у вас удовольствие ярче чем у нас)))))))

White Sugаr

Познакомься с глухонемым.. . они стонут все...

Сергей

Некоторые парни тоже

Лилия Крестьянинова

У женского пола ощущения ярче чем у мужского! И наверное у парней скорее вырывается не стон, а рык! Лично у моего так!