Руслан Багиров

Как я могла попасть в чужую почту?!?!

Переустанавливала сегодня хром, барахлил чего-то. Стала менять город на мэйле, свой выбрала - и оказалась в чужой почте! Открылась страничка с входящими письмами! Как такое возможно? ! И что делать, чтобы такого не было?

Роман Феденко

Может пароли подбирала? ? (Незаконный метод)

Светуська Пушистик

Написать в техническую службу

Светлана

Может это твоя почта, только пришёл просто спам?

Света Миронова

кто-то другой с этого компа входил на свою почту и это сохранилось

Сергей Туркин

Я тож так думаю

Марина Рубцова

Скорее всего, это ваша почта. Возможно просто какие-то новые письма пришли.. . Или это случайность. Попробуйте выйти и зайти снова.