Андрей Пронин

какую мелодраму посмотреть но чтоб была только 1 серия

Ярослав Павловец

Когда Гарри встретил Салли; Кейт и Лео; Вам письмо; Нотинг Хилл; Французский поцелуй.

Татьяна Конакова

Мелодрама бомж
Всего 1 серия

Танюшка Трихункова

Невыносимая легкость бытия.

Михаил Князьков

Дневник памяти
Счастливчик
Клятва
Один день
Слова
Руби Спаркс
Помни меня

Минзифа Уланова

Романтика, мелодрамы:
Самые грустные, мелодрамы-драмы:
- Ромео и Джульетта (1968, 1996); Титаник; Тристан и Изольда; Дневник памяти;
- Р. S. Я люблю тебя; Спеши любить; Осень в Нью-Йорке; Клуб неудачниц; Сладкий ноябрь;
- Легенды осени; Разрисованная вуаль; Месть (1989); Английский пациент; Грозовой перевал; Холодная гора, Мулен Руж;
- Знакомьтесь, Джо Блэк; Куда приводят мечты; Фонтан; Если только; Между небом и землёй; Дом у озера;
- Послание в бутылке; Дорогой Джон; Три метра над уровнем неба; Преданный садовник;
Мелодрама полегче:
Привидение (1996), Прогулка в облаках, Честная куртизанка
Только ты (1994), Красотка, Интуиция, Грязные танцы, Город ангелов
рецензии и отзывы на эти фильмы смотрите ЗДЕСЬ

Елена Харитонова

голодные игры
влюбись в меня если осмелишься