Mария Олеговна

Как обовить видео драйвера на windows xp

Алёна Кузнецова

Скачать драйвер пак в нем есть драйвера на все.

Олька Амелина

драйвер не на винду надо, а на видюху. если видюхи интегрирована, то обновляй дрова на мать, если дискретная, то на видюху

Эльмира Баева

во первых обновить, а не обовить!! !
Нужно либо скачать целый пакет драйверов: Driver Pack Solution или найти на сайте производителя либо на других сайтах простора интернета драйвер последней версии именно для вашей видеокарты и в свойствах драйвера нажать обновить, указывая дальше место расположения драйвера.

Владислав Трофимов

Заходим на свой Пойск Который находится в Меню Пуск Пишем в пойске Диспетчер устройств заходим Ишем вкладку Видеоадаптеры Слева будет стрелочка нажимаем нанее И снизу появится название твоей видеокарты под вкладкой Видеоадаптеры

Потом нажимаем правой кнопкой Обновить драйверы (нужно быть подключённым к интернету и нажимаем Автоматический пойск драйвер в сети чёт такое там будет написано ну нажимай где будет слово Автоматическое обновление драйверов в сети жмёём на эту вкладку и ждём Windows сама определит нужные драйверы и установит

ВОТ И ВСЁ

Anar Ismailov

непонятно зачем обновлять дровишки... старенькие рабочие, значит новенькие как бы и не нужны... или проблемы хочешь заиметь с виндой?? ? УМНЫЙ НЕ ТОТ, КОТОРЫЙ УМЕЕТ КАЧАТЬ И УСТАНАВЛИВАТЬ - УМНЫЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ТЕМ,. ЧТО ИМЕЮТ В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ !!!

Кристина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru