Виталий Кузнецов

хочу создать сервер minecraft craft bukkit кто может помочь пишите мой скайп aaa09092000!!!!11

ну помогите ну чё трудно???

Анастасия Вазирова

да там легко очень и без помощи!

Алена

я могу сказать скайп моего брата он создал сервер майн крафте . посмотри Арсений зовут

thedexter12

Na
Natali

Пацан, если ты так просто взял и задал такой вопрос, то ты школьник, который думает, что его сервер будет самым крутым, что у тебя комп на это все потянет. Ты 100% не будешь платить 2000 рублей в месяц за хост сервера, на хрена тебе это надо?