Дарья Белявская

образ диска. как сделать образ диска скаченной с торрента

Александр

Вообще-то для начала не плохо выучить русский язык, что бы правильно формулировать вопросы. Если скачали образ с торрента и не знаете чем открыть, то нужна программа DAEMON Tools или алкоголик.

Марк Похилец

Для этого есть программы типа Nero и др. Нужно ее установить, и там есть такая функция создать образ из файлов ранее записанных на жесткий диск. Если конкретнее, то пишите мне на эл. адрес, помогу чем смогу.

Иван Иванович

скачиваешь alchol 120 и делаешь образ дика

Елена Беляева

смотря какой там формат, проще всего правой кнопкой мыши на файл, и извлечь через WinRAR, а дальше стандартная установка

Андрей Новичков

nero burning rom, cyberlink power2go, magic iso и т. п софт вам в помощь.