Людмила Дозорцева

Что с моей жизнью (см. внутри)

Последние 1.5 месяца я живу очень странным образом. Неделю у меня все хорошо (до пятницы где-то) , неделю плохо, неделю хорошо, неделю плохо и так далее. То есть в хорошую неделю я живу отлично, получаю классные оценки, с друзьями все хорошо, состояние замечательно. А вот плохую неделю я могу поссорится случайно с кем-то, может просто случиться что-то плохое, оценки летят и так далее. И как бы я не старалась все это повторяется и происходит.
Вот только эту неделю я жила очень классной жизнью, гуляла каждый день, в автомате с игрушками выигрывала игрушки всегда (друзья удивлялись) , 5 и 4 шли. Даже по геометрии 4 получила ( не четверть) и по физ-ре (физрук злой, за четверть) . А вот к пятнице я заболел сильно (прям перед каникулами) , неизвестно каким образом мне 3 поставили за четверть по черчению (хотя в клетке стояла одна 5 и я заболела и не могла набрать еще 1 оценку) , да и все четверти были 4 и 5. И вот с подругой поссорилась на пустом месте.
ОПЯТЬ ПРИШЛА ПЛОХАЯ НЕДЕЛЯ.
Что со мной? Как так? Я серьезно уже задолбалась так жить. Может к психиатру пойти?
#безысходность #killme

Это происходит само по себе. И я уже знаю, когда все будет плохо, а когда хорошо. С одной стороны это даже полезно. Но с другой - мне очень страшно. В 16 лет вот таким вот страдать? Лучше сдохнуть, чем этой полосой жить

Я знаю, даже некая поговорка есть на эту тему. Но чтобы все вот так, по расписанию - это страшно

Роман Яковлев

Ты себя сама запрограммировала на эту смену недель. Что ждешь - то и получаешь)))

Наталья Чельманова

полоса черная и полоса белая

Екатерина Жеребятьева

Однозначно к психиатру.

Зоя Крупина

Заявление о смерти это серьёзно (((
У тебя, что дар ясновидения, ты разговариваешь с Богом и он тебе отвечает с небес ?? Я очень хочу поговорить через тебя с Богом )
Если же это не так, то ты ничего не знаешь и знать ничего не можешь. Просто выполняй свои маленькие обязанности, найди себе что-нибудь и расти умницей, на радость твоим родителям)