Мария

Подскажите плиз, где можно в Москве купить не дорого материалы для наращивания ногтей?

Ир
Ирена

Не скажу, что не дорого, но есть бонусы, 5% дисконтка и различные объемы. Приезжайте, посмотрите, проконсультируйтесь.
Любой материал можно протестировать.

Звоните 84956033008 работаем и по субботам и в воскресенье (10-18). Скажете менеджеру секретное слово (см. свою почту) - обещаю 15% скидку на все.

м Сокольники

Смотрите сайт.

Инга Хоюр-Оол

дешево только китайские и не качественные

Анна Боровкова

ногтишоп на новослободской