Оксана Беленкова

можно ли сделать шокер из микрухи dh321

Алла Вермишян

Можно, только питаться она будет от розетки) ) А не проще ли сразу от розетки два провода-как шокер использовать?

Геннадий Дьяконов

Я знаю, что можно сделать глушилку сигналов из нее.

Урфин Джус

Можно, но только она стартует при высоком напряжении, а при напряжении меньше 12 вольт она даже не запустится, так как будет считать, что она в дежурном режиме.

Владлена Иванова

шокер это в первую очередь повышающий трансформатор а каким генератором ты на него будешь подавать питание абсолютно неважно,