Александр Беляев

Масса продуктов ядерной реакции меньше, чем масса исходных элементов реакции.

Что можно сказать об энергетическом выходе реакции?

Александр Савельев

разность масс перешла в знергию

Оксана Рафеева

выход энергии положительный . по идеи должно быть так . правда школу закончил четверть века назад . может что и подзабыл

Андрей

вообще масса вещества до реакции = массе вещества после реакции, точнее не скажу, я знаю только сам процесс расщепления ядер

Омилжон Хусанов

Масса перешла в энергию: E=mc2