Игорь Тофан

игра SLEEPING DOGS, вопрос внутри...

не могу пройти миссию " массажный салон" , требует 4 уникальные цифры . Да в принципе во всех миссиях требуется этот код, один банально угадала. Подскажите, кто знает.

Нурали Садуллаев

Дак там веть каждый раз новый код, если ты не угадываешь цифру она становится красное если есть такая цифра в КОДе то беживым (вроде), если на своём месте, то зелёным. Вроде 6 попыток и новый код