Виталий Пахомов

Хранить деньги нужно в банке.... лучше всего в железной банке! И все офшоры будут "по барабану" верно?

Са
Сая

Не верно. Деньги вообще хранить глупо. Деньги должны быть в виде компьютеров, автомобилей, коттеджей, яхт....

На
Наталья

Ага, в банке с кодом)

Эрик

Для нас с Вами да, а для них- нет такой огромной банки..

Оксаночка Анпилогова

на луне, есть такая лунная программа, я взял одну ячейку и не жалею

Натали

деньги лучше всего хранить в банке. а если не хотите хранить то вложите деньги в недвижимость

Мария Рам

Везде можно поймать убыток. Ведь наличку можно отменить и сделать денежную реформу.

Ольга Пискайкина

В трёхлитровой лучше. )))

Под Защитой Братьев))

если хранить (по крайней мере рубли) в консервной банке, инфляция сделает эту сумму равной по стоимости самой банке