Алексей

Умоляю помогите кто нибудь умоляю

что означает -Файл базы данных находится в папке форума. Необходимо переместить его в папку, недоступную через веб. - какой файл надо перенести и куда

я устнвлваю скрипт форума и мне выдаёт -Файл базы данных находится в папке форума. Необходимо переместить его в папку, недоступную через веб. - я не понимаю что за файл где он и куд перенести его

Лена Сергеевы

Задайте корректный вопрос, получите нормальный ответ.

Диман

Была бы проблема ...

Александр

Файл базы данных сам же сказал

Сергей

Перенеси файл за пределы видемого в WEB места т. е. У тебя хост, и на нем через FTP public_html папка а в ней все файлы в том числе index.php А ты ложи этот файл DB(database-база данных) рядом с пакой public_html понял?? Чтоб его никто не достал!