Парвиз

а у вас четко работают гуглфоны на андроиде ? у меня уже 2 недели как не работает не один из сервисов гугл. Пишет нет синхронизации, пробовал, перезапуск и телефона и акаунта не чего не помогает. не работает навигация. Что делать и кому по черепу на стучать за это безобразие ? Р. с очень нужен навигатор в работе, а он не работает, и яндекса нет качает предлагает войти а андроид маркет а он не грузится.

Сергей

Все работает без проблем уже полтора года!

Оля

Все работает четко. Что-то в настройках. Гугл тут не при чем. Навигацию проверить можно сторонней программой типа Навитела.

Sergey

Проблем не наблюдается. А вы случайно двухэтапную авторизацию в настаройках гугл аккаунт не поставили?
А хард резет делали (если нет, не забудьте все данные перед этим сохранить)?