Светлана Царева

Внутри абракадабра, - "Кури ца или я й ца" Ваше мнение по поводу моего словесного испражнения?!

Обручальные кольца символизируют цифру ноль и букву О Молодые сочетаясь браком одевают эти символы на безымянные пальцы рук друг, друга. Союз символики с азбукой, суть чета. Мы не задумываемся о значении цифро-буквенного начала, которое лежит в основе всего сущего в продолжении жизни. Вот говорят, - "браки заключаются на небесах". Х - хромосома и У аббревиатура ХУ сей звук в переводе с английского, звучит вопросом КТО? Вавилонское смешение языков, распределило крупицы информационно-пространственного обозначения по всем мыслящим субъектам текущие-прошло-будущного пребывания http://otvet.mail.ru/question/87224794 на Земле. Найти общий язык со своей половинкой, это уже слог ЯЯ созвучный с яйцом.. .

Алексей Куликов

...но очень медленно.

Евгений Зарубин

Обручальное кольцо скорее всего часть целого ОМ при том ммммммммммм подразумевается, ваши изыскания плод больного воображения.

Алексей

Обручальные кольца символизируют звенья цепи, которой приковываются супруги друг к другу, а 0 и буква "о" - это ваше словесное испражнение и не более того.