Максим

господа мистики, выньте палец изо рта, переходите на локти, это актуальнее... или, чем занять воспаленный МОЗГ?

Ирина Вадим

Обьяснением гравитации. А укусить можно локоть соседа и после недосчитаться зубов. Тоже мне, развел, детский сад Ромашка.))

Ол
Ольга

Мы должны занять Ваш мозг, к тому же воспаленный? Займите руки лопатой, на худой конец шваброй, и воспаление начнет проходить.

Екатерина Арлет

Мозг постоянно занят ибо отсуцтвие мысли - это шизофрения..!)))

Mustafa A

траханьем мозгов других людей