Алексей Чвоков

Ваше мнение о Honda Civic Coupe 1.7. нужна информация по общей надежности и болячках авто.

Толян

по трассе нужна большая машина типа ауди а6 или мерс Ешку. а цивик в основном для города.

Евгений

А как то писал про Цивик этих годов отзыв хороший был! Более удачная модель даже чем 6.Посмотрите в вопросах на мэйле полюбому есть что-то