Игорь Крылов

можно ли ездить по руси на а\м с номерами белоруси

Mustafa A

Так ездят же.

Сергей

Ни в коем случае! И паспорт тоже менять на российский. Если женат---то срочно жениться на россиянке.

Диана

Использование ТС, принадлежащих иностранным перевозчикам, для перевозок грузов и (или) пассажиров между пунктами, расположенными на территории РФ
11.26
штраф:
на водителя - от 4000 до 5000 руб. ,
на должн. лиц - от 40000 до 50000 руб. ,
на юрид. лиц от 400000 до 500000 руб.

Маша Бондарь

да можно полно вижу, сегодня одному пришлось сигналить ползет всех перед собой пропускает расстояние держит до впереди идущей машины такое что два трелера спокойно уместяться .