Кристина

Где выдают свидетельства о владении акциями? Есть акции, свидетельства нет.

Где узнать, кто ведет реестр?

Предприятие глухое, совковое, так что в интернете на них особо нет информации. Сайт номинальный.

Алексей Симонов

Вы можете в любой момент взять выписку из реестра у регистратора, который ведет реестр акционеров вашего акционерного общества.
Какой регистратор ведет реестр можно узнать в самом акционерном обществе, можно по интернету, можно в ФКЦБ.

Dimon Yakubov

Свидетельством о владении акциями сейчас является выписка из реестра акционеров.
Вам надо узнать - кто обслуживает эмитента ( является его реестродержателем ) и запросить у него выписку из реестра акционеров.