Ильдарик Гумаров

Скажите, пожалуйста, к чему сниться дом, который давно сгорел ? В детстве я очень часто забегала к бабушке и дедушке.. остались яркие и теплые воспоминания. После их смерти в доме больше никто не жил, а потом домик сгорел по вине соседей ((( Прошло много времени, а мне все по-прежнему сниться этот дом, только не сгоревшим, а нормальным.

Гу
Гузель

Что призрак этого дома придёт к тебя и начнётся паронормальные явленя

Полина

дом во сне сулит перемены к лучшему.
новые начинания, тоска по былым временам

Ок
Оксана

Вы скучаете по тем отношениям теплоте доброте, заботе, которые происходили в том доме

Ок
Оксана

Вы не просто оставили там частичку своей души. У вас там незавершенные дела, поэтому ваша душа туда и возвращается. Я имею ввиду не материальные дела, а моральные. Будьте внимательнее к снам об этом доме. Подумайте - что именно вы там оставили, не сделали? В себе копаться сложно и сложно толковать сны - но вы попробуйте. Это интересно и более того помогает ориентироваться в своей судьбе.

Ан
Анастасия

Дом, где тебе было хорошо, тем более дом детства снится только к хорошему, к хорошим переменам. Может быть, ты будешь в том месте. Мне тоже снился дом детства, пока я не побывала в городе, где оно прошло. ( Дом мой стоит прочно, только поделен он теперь на нескольких хозяев.)

Kristina

вы уже ответили на свой сон, просто к воспоминаниям