Алексей Плотников

есть порча на этой девушки, что вы можете сказать о ней... оч надо скажите пожалуйста, спасиб

Сергей

Порчи нет никакой, просто есть такие времена, нехорошие, они на каждом человеке присутствуют, скоро у нее все наладится, любви нормальной не вижу почему то, как будто они растворяются куда то, какое то одиночество, и тяжелая аура, скоро неприятное известие наступит, но в дальнейшем я вижу все будет хорошо

Татьяна

На ней нет порчи. Есть проблема одиночества. Люди, которыми она дорожит, уходят.

Ирина Ирина & Ирина

Порчи нет. Молодая. Со временем все встанет на свои места и придет в норму.

Ольга Эценгерт

На ней нет порчи, будущее достаточно счастливое.