Виталик Диндиков

скажите пожалуйста когда я выйду замуж оксана 24,10,1986

Сергей Апенин

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Гена

до брака будет гражданский 4 года

Михаил

лето ...уже скоро...

Мaрия Румянцeвa

Чтобы правдиво ответить на ВАШ вопрос, необходимо знать время рождения, а-не дату рождения.
Пользователь **Зоя Окулич**,за базар,
интересно чем отвечать будет? Подобные
обещания (или, просто-враки) негативно
скажутся на её собственной жизни. Думать надо головушкой, прежде чем проповедовать.