Вя
Вячеслав

Что можно сказать про человека, родившегося 28.05.1987 г. , зовут Константин . Большое спасибо! : )

Татьяна

Приятный в общении человек, незавсим, требователен к другим, любит, что бы о нем заботитлись

Анастасия

очень неординарная личность, с одной стороны прослеживается эгоизм (утонченный) , с другой человек по сути своей добрый, ответственный. очень хорошее физическое здоровье, память. есть талант к чему-то, можно развивать. этот человек очень любит своих друзей, и любит проводить с ними время. компанийский человек так скажем.