Настена Сластена

Хочу влюбиться без памяти!...дело за малым, в кого???.смотрю вокруг сердце не екает и Его нигде нет...

Игорь Молоствов

не советую- влюбишься вся жизнь наперекосяк. поломаешься вся.. пусть тебя любят.. да и сама видишь- любить то некого и не за что..

Нтусиk

дорогу осилит идущий древняя мудрость

Кристина Остроух

Значит плохо- хочешь=)

Руслан Магомедов

Милая девушка.. . Влюбиться хорошее чувство, но не значит счастье сплошное. Посмотрите на тех, кто ждет, на тех, кого не полюбили, на тех, кого обманули и предали, на тех, которые расстались и маются. Вот именно после такой любви "без памяти". Ну раз Вы так желаете, обязательно это случится, и сердце екнет в самую неожиданную минуту, и нацйдется он ...в самом странном месте. Не ругайте потом судьбу.... сами хотели.

Адилет Султанов

хочешь влюбись) в себя для начала

Оксана Григорьева

Любовь без памяти Это Чистый Кайф )))

Шавкат Шарипов

Да тутА он, гдетА близкА

Сергей Каргин

посмотри назад