Оксана Машкова

Помогите, канает одиночество.

Чувствую себя изгоем, даже, пожалуй, никем, просто ходячая оболочка человека. Со мной мало кто общается, кто захочет - сорвал на мне злость и успокоился, захотел - ударил. Я внешне не похожа на своих одноклассниц, даже характер другой. Иногда бывает завидно. Надоело жить в полном одиночестве, постепенно начинаю общаться сама с собой... Что делать Совсем плохо стало. Больше сил нет.

Спорт - не моё. Я слабая, и в добавок искревление позвоночника. Никуда не вощьмут. Хобби есть - рисую, правда.. . рисовала я для себя, мама записала меня в худ. школу, проучилась буквально месяца 3-4 и просто отбило желание рисовать. У меня есть желание - танцевать, но, мало того не возьмут, да и в коллективе стану изгоем...

Иван Стамов

что мешает завести себе пару-тройку хобби, связанных с коллективом, но не одноклассников? фитнесс, туризм -- как пример.. .
в общем, расширяйте зону своих интересов. и тогда все образуется

Риита Радикова

У меня тоже был такой период .несколько недель продолжалось этот ужас. я стала не общительной, злой, ни с кем не хотела общаться. в том числе с подругами. А потом медленно начала разговаривать с ними, смеяться, и все нормализовалось. дело в тебе, самой надо первой о чем то разговор начать. а удары терпеть не надо. накричи, скажи что директору заявление напишешь, если они еще раз так сделают

Георгий Карасени

Займись спортом!

М;
Мария ;)*

Погрузись в виртуальный мир компьютерных игр.