Антоша Новгородцев

Люди!! ! Помогите))) ) Вопрос смешной - скажите как называется фильм 2013 года

моя мама увидела недавно какой то трейлер, заинтересовалась, но не запомнила названия и теперь "терроризирует" меня чтоб я нашла его в интернете)) ) а я не могу найти ничего подходящего.
С пересказа мамы - фильм основан на реальных событиях. Некая девочка-девушка была в плену у манька несколько лет. Но спястя лет 5-+ спаслась. Написала книгу и сейчас по ней сняли кино. Я облазила везде - не могу нигде найти похожего содержания в новинках 2013 года.
Она помнит только, что он назывался... как бы сказать... не словами, а цифрами))))))) )
какое то число где есть цифра 6...
Ох уж моя мама)))))))))))))))))

Евгений Бердюгин

3096. Как я поняла, это фильм об австрийской девушке, которая была в плену несколько лет. Надеюсь то подсказала.