Сергей

Skyrim открывается только в оконном режиме Почему?

Я все сделал поменял на блокноте разрешение, Bfullскрин тож поставил на 1, но все равно, Игра запускается без проблем и даже играет, не вылетает, лаунчер. ехе. вообще до конца не открывается.. . вот такие вот дела, что делать?

Ол
Ольга

В настройках игры при запуске (лаунчер) убрать оконный режим!
Мой тебе совет, скачай хороший репак с торрента. Могу ссылкой поделиться.