Татьяна Пивоварова

Почему ВК появляются группы, в которые я не вступала?

Ни у кого на свою страничку не заходила, точно! Да и вряд ли меня взломали. А если и взломали, то можно ли как - нибудь узнать? Причём, группы всякие разные, совершенно разные темы. Я их удалила, потом часов через пять они появились, потом я их ещё раз удалила, и они опять таки через пять часов появились! Люди, что за бред? Помогите, плиз! Я уже задолбалась выходить из этих групп! Штук по 50 их появляется, наверное...

Ну вот! Вот опять! Пока я писала это у вошла в ещё пять групп!

Татьяна Бужак

Скорее всего - вас взломали. Кто-то сидит вместо вас вконтакте. Потому что Дуров один из лучших програмистов лагов почти не бывает. Смените пароль и продолжайте работу.

Артур Исаков

тогда тебе не сюда

Вениамин Крыжовник

Возможно вы были на сайтах которые требуют доступа к вашим данным в вк, под предлогом выберете вариант авторизации (вк, твиттер, одноклассники и тд.) в этом случаее остаётся только удалять страничку и создавать новую, буду рад если помог