На
Наталия

Вышла из строя карта памяти

Карточка почти новая, 16 гигов, ни с того ни с сего перестала определяться телефоном и компьютером, т. е. её нигде не видно!!!! Пользовался ей аккуратно, всегда извлекал через безопасное отключение 😞 не так жалко карточку, как информацию на ней! Помогите

Татьяна Сущевская

Инфу скорее всего не сохранить.... Скорее всего слетела файловая система